Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Витязя": некоторые хоккеисты выпали из игры в матче с "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 07.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Витязя": некоторые хоккеисты выпали из игры в матче с "Торпедо"

Читать в
Хоккеисты "Витязя" не смогли сыграть на своем уровне в матче чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо", заявил главный тренер подмосковной команды Валерий Белов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сен - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Витязя" не смогли сыграть на своем уровне в матче чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо", заявил главный тренер подмосковной команды Валерий Белов.

"Торпедо" обыграло "Витязь" в домашнем матче со счетом 4:1.

"Торпедо" сегодня было лучше в движении. Несмотря на то что первый период мы выиграли, по игре он все равно был за соперником. Два тяжелых матча в Нижнекамске и Казани отняли много сил - физических и эмоциональных. У нас сегодня игра не получилась, не смогли "зацепиться" в третьем периоде. Два звена просто выпали, мы на своем уровне сегодня не сыграли, - заявил Белов журналистам. - Как будто в Казани и в Нижнем Новгороде играли разные команды (у "Витязя"). Понятно, что в этом отчасти виноват и сегодняшний соперник, но и нам не хватило свежести. Шансы отыграться были, но мы их не использовали".

"Опять сегодня все игроки внесли свой вклад в победу. Но особо отличилась первая тройка (Владимира Галузина), на их счету два реализованных большинства. И еще третью шайбу тоже они забили, сделали результат. Но и все остальные играли здорово, и опять же, повторюсь, что команда смотрится единым целым – это самое главное", - сказал главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски.

"Опять проиграли первый период. Может быть, нам самим стоит поменьше говорить об этом. И хотя просили игроков обратить внимание на начало, все равно пропустили первыми. Правда, отыгрываться с 0:1 все равно лучше, чем с 0:2. После пропущенной шайбы играть стали лучше", - добавил специалист.

"Торпедо" три игры провело в неизменном составе. "На четвертый матч будем смотреть, что и кого поменять. Но у нас матчи дома, на выезде все было бы по-другому. Пока все играют так, что менять некого. Хотя места на льду всем не хватает. Если увидим, что кто-то начал уставать, обязательно внесем коррективы", - пояснил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала