Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Галатасарай" разгромил "Касымпашу" в чемпионате Турции

© AFP 2019 / OZAN KOSE Нападающий "Галатасарая" Лукас Подольски
Нападающий Галатасарая Лукас Подольски
Встреча, прошедшая на поле "Галатасарая", завершилась со счетом 4:1. У хозяев отличились Эрен Дердийок (56-я минута), Гарри Мендес Родригес (58, 66) и Сердар Азиз (76). У гостей забил Мбайе Дианье (76, пенальти).

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Соперник московского "Локомотива" по группе в Лиге чемпионов "Галатасарай" разгромил "Касымпашу" в матче 5-го тура чемпионата Турции по футболу.

"Локомотив" на групповой стадии Лиги чемпионов 18 сентября в первом туре сыграет с "Галатасараем" в Стамбуле, в пятом туре 28 ноября команды встретятся в Москве.