Рейтинг@Mail.ru
Каррера: лично разговаривал с Терри и убеждал его перейти в "Спартак" - РИА Новости Спорт, 15.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера: лично разговаривал с Терри и убеждал его перейти в "Спартак"

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" заявил, что клуб до последнего пытался убедить экс-капитана сборной Англии Джона Терри перейти в состав "красно-белых", и он лично разговаривал с английским футболистом, но тот отказался от перехода из-за желания своих близких.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что клуб до последнего пытался убедить экс-капитана сборной Англии Джона Терри перейти в состав "красно-белых", и он лично разговаривал с английским футболистом, но тот отказался от перехода из-за желания своих близких.

Бывший защитник лондонского "Челси" и сборной Англии Терри в среду, 12 сентября, сообщил, что отказался от предложения о переходе в московский "Спартак", так как совместно с семьей принял решение, что трансфер не стал бы правильным шагом.

"В футболе такие ситуации случаются. Мы до последнего пытались убедить Терри. Я лично с ним разговаривал. И он объяснил свое решение. В данный момент его приоритет — находиться рядом с семьей. Сам он хотел приехать к нам, но в конце концов сделал выбор в пользу близких, которые не хотели переезжать в Россию. И этот выбор нужно уважать. Если встречу Джона, пожму ему руку", - приводит слова Карреры официальный сайт "Спартака".

"К сожалению, прекрасный центральный защитник Самуэль Жиго получил травму. Брать на его место кого-то молодого или того, кто неизвестно как себя проявит, не было смысла. Возможно, мы немного затянули тему с Терри. Думали, что сможем его убедить. Но это уже в прошлом", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала