Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Виктории" Врба: думаю, ЦСКА не будет играть против нас персонально - РИА Новости Спорт, 18.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Виктории" Врба: думаю, ЦСКА не будет играть против нас персонально

Читать в
Главный тренер чешского футбольного клуба "Виктория" Павел Врба накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА заявил, что при выборе состава на игру он будет отталкиваться от физической формы игроков.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Главный тренер чешского футбольного клуба "Виктория" Павел Врба накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА заявил, что при выборе состава на игру он будет отталкиваться от физической формы игроков.

"Виктория" примет ЦСКА в матче 1-го тура группы G в среду. Команды ранее уже встречались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов в 2013 году. ЦСКА дома победил – 3:2, но уступил в гостях – 1:2.

"У нас много игроков, но при выборе состава я буду в основном обращать внимание на то, кто в какой форме находится, – сказал Врба, которого цитирует официальный микроблог "Виктории" в Twitter, на пресс-конференции. – В этом году мы играем по-другому, не так, как в предыдущие сезоны. У нас есть один бомбардир, который значительно опережает всех (Михал Крменчик, 7 голов в 8 матчах чемпионата Чехии). Но я посмотрел на игру ЦСКА в последних матчах, и я думаю, что они не будут сосредоточены на персональной опеке. Они играют очень компактно".

"Нынешний ЦСКА – совсем другая команда, чем несколько лет назад. У них другой тренер, другие игроки, другой игровой стиль, – отметил Врба. – Я видел ЦСКА в последних трех домашних матчах, и, хотя у команды новый состав, игроки очень хорошие и опытные".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала