Рейтинг@Mail.ru
Головин может дебютировать за "Монако" в матче с "Нимом" - РИА Новости Спорт, 20.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Головин может дебютировать за "Монако" в матче с "Нимом"

Читать в
Дзен
Футболист сборной России Александр Головин может дебютировать в составе "Монако" в матче шестого тура чемпионата Франции против "Нима", заявил главный тренер "Монако" Леонарду Жардим.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Футболист сборной России Александр Головин может дебютировать в составе "Монако" в матче шестого тура чемпионата Франции против "Нима", заявил главный тренер "Монако" Леонарду Жардим.

Встреча "Монако" - "Ним" пройдет на стадионе "Луи II" 21 сентября и начнется в 21:45 мск. Как отметил Жардим на открытой тренировке команды, 22-летний полузащитник не сможет провести встречу целиком, но может выйти на замену.

"Мы будет наблюдать за состоянием Головина. Он сегодня немного тренировался, и если он сыграет, то не более 15-20 минут. Ему нужно тренироваться, а также сыграть пару-тройку игр, чтобы войти в ритм и достигнуть того уровня готовности, который мы от него ожидаем", - приводит слова Жардима L'Equipe.

Головин перешел в "Монако" летом из московского ЦСКА, но пока не провел за новый клуб ни одного матча, так как в августе получил травму на одной из тренировок команды. Российский полузащитник 13 сентября вернулся в общую группу, но пока не попадал в заявку на игры чемпионата Франции и Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Локомотив
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Футбол
    17.04 22:00
    Челси
    Легия
  • Футбол
    17.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Рейнджерс
  • Футбол
    17.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лион
  • Футбол
    17.04 22:00
    Лацио
    Буде-Глимт
  • Футбол
    17.04 22:00
    Айнтрахт Фр
    Тоттенхэм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала