Рейтинг@Mail.ru
Тренер: первые 3 дня на ЧМ по дзюдо огорчают, но россиянки будут сражаться за медали - РИА Новости Спорт, 22.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер: первые 3 дня на ЧМ по дзюдо огорчают, но россиянки будут сражаться за медали

Читать в
Результаты дзюдоисток в первые три дня на чемпионате мира в Баку расстраивают, но спортсменки нацелены продолжить борьбу за медали в последующие дни турнира, заявил РИА Новости главный тренер женской сборной России Дмитрий Морозов.

БАКУ, 22 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Результаты дзюдоисток в первые три дня на чемпионате мира в Баку расстраивают, но спортсменки нацелены продолжить борьбу за медали в последующие дни турнира, заявил РИА Новости главный тренер женской сборной России Дмитрий Морозов.

Пятеро россиянок выступали 20-22 сентября, но им не удалось пробиться в число призеров. Соревнования в Азербайджане завершатся 27 сентября.

"Мы сильно расстроены результатами трех первых дней чемпионата мира, - сказал Морозов. - Но это спорт и мы будем сражаться дальше. У нас завтра выступят две очень сильные девушки, надеемся, что они дойдут до вечерней программы турнира, в которой будут разыгрываться медали. И мы делаем для этого все возможное".

В воскресенье на татами выйдут Дарья Давыдова и Екатерина Валькова, которые выступят в весовой категории до 63 кг. Соперницами россиянок в первых схватках будут соответственно мексиканка Приска Авити Алькарас и немка Надя Базински.

"Катя заняла пятое место на чемпионате Европы этого года и боролась замечательно, исправляя все свои ошибки. И Даша тоже прогрессирует - продолжил специалист. - Удачен ли для нас жребий? Знаете, на чемпионате мира ожидать какого-то везения глупо. Мы исходим из ситуации, которая сложилась после жеребьевки. И изучаем соперниц наших девушек".

Выступления команды в личном турнире 24 и 25 сентября завершат Алена Прокопенко (до 70 кг) и Александра Бабинцева (до 78 кг).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала