Рейтинг@Mail.ru
IAAF: сумма расходов на расследование по ВФЛА не определена, так как оно еще идет - РИА Новости Спорт, 26.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IAAF: сумма расходов на расследование по ВФЛА не определена, так как оно еще идет

Читать в
Сумма расходов на антидопинговое расследование в отношении Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и связанное с этим юридическое обеспечение на данный момент не являются окончательными, так как дело еще продолжается, сообщили РИА Новости в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости, Максим Огненный. Сумма расходов на антидопинговое расследование в отношении Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и связанное с этим юридическое обеспечение на данный момент не является окончательной, так как дело еще продолжается, сообщили РИА Новости в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Ранее исполнительный директор ВФЛА Александр Паркин заявил РИА Новости, что федерация направила в IAAF письма с целью узнать сумму, которую российская организация должна возместить за расходы на антидопинговое расследование, но международная организация ее не сообщила.

"В соответствии с текущим соглашением ВФЛА должна возместить IAAF издержки, возникшие из-за деятельности рабочей группы и юридического обеспечения процесса, связанного с восстановлением. Данный процесс, равно как и его юридическое обеспечение, еще продолжаются. В этой связи на данный момент еще нет окончательной суммы", - говорится в письме пресс-службы, направленном IAAF в ответ на запрос РИА Новости.

Ранее IAAF объявила, что рабочая группа по вопросу восстановления ВФЛА представит свой доклад совету международной организации в начале декабря. На прошлой неделе исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстановил в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Этот вопрос был одним из трех условий для снятия временного отстранения ВФЛА, которое в июле было продлено решением совета IAAF.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала