Рейтинг@Mail.ru
Тарханов: молодежь ЦСКА может преподнести сюрприз и сыграть с "Реалом" вничью - РИА Новости Спорт, 02.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов: молодежь ЦСКА может преподнести сюрприз и сыграть с "Реалом" вничью

Читать в
Молодые футболисты московского ЦСКА могут преподнести сюрприз в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", игра может завершиться со счетом 1:1, считает бывший тренер сборной России Александр Тарханов.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Молодые футболисты московского ЦСКА могут преподнести сюрприз в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", игра может завершиться со счетом 1:1, считает бывший тренер сборной России Александр Тарханов.

ЦСКА во вторник в Москве примет "Реал", который выиграл три предыдущих розыгрыша Лиги чемпионов. Матч на БСА "Лужники" начнется в 22:00 мск.

"Шансы перед началом любого матча всегда 50 на 50, - сказал РИА Новости по телефону Тарханов. - Сложно сказать, чего ожидать от ЦСКА, в команде собраны молодые ребята, и они могут "выстрелить". Ряд основных футболистов "Реала" не приехал в Москву: Серхио Рамос, Гарет Бейл, Иско. И сегодня сыграет более молодой состав, от которого тоже трудно сказать, чего ожидать. Матч может получиться непредсказуемым и по игре, и по результату. У меня есть предчувствие, что он завершится со счетом 1:1".

"В ЦСКА собраны талантливые ребята, и в последних матчах у команды заметен серьезный прогресс, - продолжил эксперт. - В первых играх они бегали, старались, бились, но не забивали. А сейчас стали более агрессивно и качественно играть в атаке и начали забивать. Уверен, что молодые игроки не стушуются в матче Лиги чемпионов, потому что в ЦСКА воспитание несколько иное, чем в других командах. Поэтому в психологическом плане у них проблем быть не должно".

Собеседник агентства считает, что ЦСКА не стоит делать ставку на оборону.

"Армейцам надо навязывать сопернику свою активность, - отметил он. - Можно играть в атаку и при этом не давать сопернику развивать свои действия. Нельзя садиться в оборону, более мастеровитые игроки "Реала" получат преимущество и могут найти возможность забить. Надо более активно прессинговать, ведь "Реал" играет с акцентом на атаку, и в обороне у них возникает много прорех. И "Севилья" их использовала, все три мяча забив в быстрых контратаках ("Реал" проиграл тот матч со счетом 0:3 - ред.)".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала