ЦСКА в "Лужниках" обыграл "Реал" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 03.10.2018

ЦСКА в "Лужниках" обыграл "Реал" в матче Лиги чемпионов

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли мадридский "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы G прошла во вторник на московском стадионе "Лужники". Она завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на второй минуте забил хорватский полузащитник Никола Влашич. ЦСКА продолжил активно действовать на поле, "Реал" также создавал много опасных моментов, особенно во втором тайме, но безуспешно. В самом конце встречи голкипер армейцев и капитан команды Игорь Акинфеев получил две желтые карточки за споры с арбитром, и его удалили с поля.

Таким образом, ЦСКА по итогам двух игр набрал четыре очка и вышел на первое место в группе. "Реал" и итальянская "Рома" делят вторую и третью позиции с тремя очками. На последнем месте — чешская "Виктория" с одним очком.

В следующем матче 23 октября команда Виктора Ганчаренко отправится в Рим на игру с "Ромой", а "Реал" дома примет чешскую "Викторию".