Рейтинг@Mail.ru
Кобелев: "Спартак" в матче с "Вильярреалом" показал искрометный футбол - РИА Новости Спорт, 05.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кобелев: "Спартак" в матче с "Вильярреалом" показал искрометный футбол

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Александр Ташаев, Александр Ломовицкий и Лоренсо Мельгарехо (слева направо)
Футболисты Спартака Александр Ташаев, Александр Ломовицкий и Лоренсо Мельгарехо (слева направо)
Читать в
Футболисты московского "Спартака" показали искрометную игру в матче Лиги Европы с испанским "Вильярреалом", но ведя в концовке встречи со счетом 3:2 нужно было думать об обороне, заявил РИА Новости бывший главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев.

МОСКВА, 5 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" показали искрометную игру в матче Лиги Европы с испанским "Вильярреалом", но ведя в концовке встречи со счетом 3:2 нужно было думать об обороне, заявил РИА Новости бывший главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев.

В четверг "Спартак" сыграл вничью с "Вильярреалом" со счетом 3:3 в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы, дважды отыгрываясь по ходу встречи. После двух туров на счету российского клуба 1 очко, он занимает четвертое место в группе G.

"Спартак" играл в искрометный футбол. "Вильярреал" тоже не отсиживался в обороне, шел вперед и навязывал свой футбол, открывая тылы. Матч вышел интересным. Единственное, что можно предъявить "Спартаку" - при счете 3:2 надо было контролировать мяч, не пытаться забить четвертый гол. Здесь "красно-белые" сделали ошибку. Обороняться все 90 минут тяжело, и не все это любят это делать, но пару минут в конце матча надо иметь холодную голову", - сказал Кобелев по телефону.

"Тренер, который ставит в состав много молодежи, всегда рискует. С другой стороны, если нет футболистов на конкретную позицию, то приходится подтягивать молодых. Понимаю главного тренера "Спартака" Массимо Карреру, он рисковал, но от этого для команды есть огромный плюс, молодежь набирается опыта в таких матчах", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала