Рейтинг@Mail.ru
Болт отказался от предложения мальтийского клуба - РИА Новости Спорт, 17.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болт отказался от предложения мальтийского клуба

Читать в
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт отказался от предложения мальтийского футбольного клуба "Валлетта" заключить с ним двухлетний контракт, сообщил агент спортсмена Рики Симс.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт отказался от предложения мальтийского футбольного клуба "Валлетта" заключить с ним двухлетний контракт, сообщил агент спортсмена Рики Симс.

Ранее стало известно, что управляющий директор "Валлетты", являющейся действующим и 24-кратным чемпионом Мальты, Жасстон Слимен заявил, что клуб надеется подписать контракт с Болтом, чтобы тот смог принять участие в матче за Суперкубок страны 13 декабря против "Бальцана".

"К Усэйну как к футболисту существует огромный интерес. С нами регулярно пытаются вступить в переговоры. Могу подтвердить, что у Усэйна нет желания воспользоваться данным предложением на Мальте", – сказал Симс, которого цитирует ESPN.

Слимен, в свою очередь, заявил: "Мы желаем Усэйну Болту всего наилучшего в его футбольной карьере. Предложение "Валлетты" всегда остается в силе".

Болт, завершивший карьеру в легкой атлетике после окончания чемпионата мира-2017, неоднократно заявлял, что хочет попробовать свои силы в профессиональном футболе. На прошлой неделе Болт забил два гола в товарищеском матче за футбольный клуб "Сентрал Кост Маринерс", однако австралийская команда до сих пор не предложила 32-летнему ямайцу контракт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала