Рейтинг@Mail.ru
Суд оставил под стражей четвертого фигуранта дела Кокорина и Мамаева - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Суд оставил под стражей четвертого фигуранта дела Кокорина и Мамаева

Читать в
Мосгорсуд в пятницу оставил под стражей до 8 декабря детского футбольного тренера Александра Протасовицкого, который является еще одним фигурантом дела о драке с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Мосгорсуд в пятницу оставил под стражей детского футбольного тренера Александра Протасовицкого, который является четвертым фигурантом дела о драке с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Постановление Тверского районного суда, которым в отношении Александра Протасовицкого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу оставить без изменений, апелляционную жалобу без удовлетворения", - заявила судья Юлия Манеркина.

Ранее в отношении Протасовицкого Тверским районным судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря.

В пятницу Московский городской суд признал законным арест нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, обвиняемых в хулиганстве, и продлил их арест до 8 декабря. Освободиться из СИЗО Кокорину не помогло ходатайство президента "Зенита" Дениса Фурсенко, личное поручительство главного тренера клуба Сергея Семака и коллективное письмо от одноклубников, которые охарактеризовали его как "одного из самых ярких нападающих России", "доброго и ответственного", участника благотворительных акций. Суд также продлил арест брата Александра Кокорина Кирилла.

Накануне всем троим были предъявлены обвинения по статьям "Хулиганство в составе группы лиц" и "Побои". Кокорины и Мамаев принимали участие в потасовках, произошедших 8 октября: сначала, по данным следствия, Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и их друзья избили водителя одной из ведущих Первого канала, а затем в одном из столичных кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Четвертым задержанным после драки с участием футболистов оказался Александр Протасовицкий, играющий в любительской лиге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала