Даниил Медведев победил Беранкиса и вышел в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Обложка для супертега

Даниил Медведев победил Беранкиса и вышел в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля"

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев стал полуфиналистом московского теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов.

Медведев, посеянный на турнире под вторым номером, в четвертьфинальном поединке обыграл литовца Ричардаса Беранкиса (lucky loser) со счетом 6:2, 1:6, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 36 минут.

Соперником 22-летнего уроженца Москвы в финале турнира будет победитель противостояния Карен Хачанов (Россия, третий сеяный) - Мирза Башич (Босния и Герцеговина).