Рейтинг@Mail.ru
Шишкарев: собрать зрителей на матч сборной России против итальянцев было несложно - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шишкарев: собрать зрителей на матч сборной России против итальянцев было несложно

Читать в
Собрать зрителей в Москве на домашний матч мужской сборной России в рамках отбора к чемпионату Европы 2020 года было несложно, заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Собрать зрителей в Москве на домашний матч мужской сборной России в рамках отбора к чемпионату Европы 2020 года было несложно, заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Сборная России сыграет с итальянцами в среду в Москве в матче отборочного турнира ЧЕ-2020. Также в группе 7 выступают команды Венгрии и Словакии.

"На этот матч совсем не тяжело было привлечь зрителей в Москве. Все билеты уже распроданы. Завтра очень большое количество VIP-гостей. То не ходил никто, а сейчас мы не знаем, как правильно распределить всех людей по местам (на арене). Конечно, приятно. При этом суперрекламной кампании мы не делали. Народ тянется на гандбол, это определенное достижение", - сказал Шишкарев журналистам.

"Осечки в этом отборочном турнире нам не нужны. Слишком много уже было ошибок, когда против нашей сборной выходил не самый сильный соперник. И при этом, ведя в счете 5-8 мячей, умудрялись сыграть вничью или проиграть. Это серьезно влияло на попадание в финальную часть крупных турниров", - добавил глава ФГР.

По словам Шишкарева, в матче с итальянцами получат шанс молодые игроки сборной России. "У нас много травмированных. Будет очень интересно посмотреть на сплав молодости и проверенного мастерства. Очень хочется, чтобы игра была с мыслью, чтобы победили красиво, наиграли новые связи. Хочется, чтобы состоялся новый коллектив. Без малого остается три месяца до ключевого для нас чемпионата мира", - отметил глава ФГР.

"Хочется, чтобы к чемпионату мира мы подошли с такой командой, в которой будут на каждой позиции по три игрока. Пусть это будут приятные хлопоты для тренера при выборе состава, а не мысли о том, как найти кого-то на определенную позицию", - резюмировал Шишкарев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала