Рейтинг@Mail.ru
Сборные России по керлингу перед ЧЕ сыграют на турнирах в Чехии и Швейцарии - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборные России по керлингу перед ЧЕ сыграют на турнирах в Чехии и Швейцарии

Читать в
Сборные России по керлингу перед чемпионатом Европы в Таллинне примут участие в международных турнирах в Чехии и Швейцарии, сообщил РИА Новости президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Сборные России по керлингу перед чемпионатом Европы в Таллинне примут участие в международных турнирах в Чехии и Швейцарии, сообщил РИА Новости президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.
Право представлять Россию на чемпионате Европы, который пройдет 17-24 ноября в столице Эстонии Таллинне, завоевали команды Алины Ковалевой и Михаила Васькова.
«
"График наших спортсменов очень плотный. Тренерский состав очень серьезно подошел к формированию плана. Команда Васькова практически сразу из Сочи, где проходил отбор, отправилась в Чехию, где сыграет на этапе Мирового тура. После по плану у них, скорее всего, будет сбор в Новогорске, где они будут отрабатывать основные моменты и готовиться к чемпионату Европы", - сказал Свищев по телефону.
"У девушек сейчас небольшой отдых, хотя они не перестали тренироваться. С 8 по 12 ноября у них турнир в Швейцарии. А 14 ноября обе наши команды отправятся в Таллинн", - добавил собеседник агентства.
«
Свищев также подчеркнул важность заключительного этапа перед чемпионатом Европы. "Мы очень надеемся, что в этот последний отрезок перед чемпионатом наши команды смогут понять все свои недочеты, которые нужно исправить, а также настроятся психологически и будут готовы морально. Это в первую очередь касается мужской сборной, потому что чемпионат Европы станет для них первым крупным турниром в карьере. У девчонок состав серьезный, они уже играли на чемпионатах Европы и мира", - сказал глава ФКР.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала