Рейтинг@Mail.ru
Дрозд: верю, что Беллью сможет драться и пойти в размен с Усиком - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дрозд: верю, что Беллью сможет драться и пойти в размен с Усиком

Читать в
Экс-чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд считает украинского боксера Александра Усика явным фаворитом в бою с Тони Беллью, но не ставит крест на шансах британца.
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Экс-чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд считает украинского боксера Александра Усика явным фаворитом в бою с Тони Беллью, но не ставит крест на шансах британца.
Бой между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Усиком и экс-обладателем титула WBC в этом же весе Беллью состоится 10 ноября в Манчестере. В активе 35-летнего Беллью 30 побед при двух поражениях и ничьей, 31-летний Усик не знает поражений в 15 боях.
"У Беллью за плечами большие бои – (Илунга) Макабу, два поединка с (Дэвидом) Хэем. Я верю в Беллью в том плане, что он сможет драться и пойти в размен. Мне кажется, что бой будет интересным. Для меня явный фаворит, конечно, Усик, но я бы формулировку "без шансов для Беллью" не использовал", - сказал Дрозд РИА Новости по телефону.
«
"Буду болеть за Усика, ждать от него победы. Я рад, что в нашем весе такой чемпион, который пропагандирует старую школу бокса и побеждает именно в танцующем стиле а-ля Мохаммед Али, Леонард Шугар Рэй. У Усика великолепная, классическая работа передней рукой, - продолжил собеседник агентства. - Нас ожидает суперпоединок в первую очередь в плане энергетики. Один является абсолютным чемпионом, который доказал всё и всем. А второй после паузы желает вернуться, у Беллью огромные амбиции. Плюс британец боксирует дома. Уровень боя просто запредельный".
Дрозд вспомнил прошлый бой Усика, в котором украинец единогласным решением судей победил россиянина Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).
"В поединке Усика с Гассиевым многое зависело от Мурата: от того, как он будет готов, как будет боксировать. В итоге оказалось, что Мурат не был правильно готов, поэтому бой выглядел совсем односторонним. Беллью боксирует дома, он реально опасен. У него есть удар, что он не раз доказывал: при своей некой неуклюжести он умеет терпеть и бить. У Беллью хороший тайминг", - заметил Дрозд.
"У Мурата главным козырем был его удар. А вот именно шансы перебоксировать Усика мало кто давал. Я реально впечатлился боксом Усика в "Олимпийском", мне всегда нравился его стиль, думаю, у нас много общего касаемо передвижения и работы ног. Что касается Беллью, то и он умеет боксировать, у него хорошая передняя рука, но все-таки Беллью немного другого стиля", - заключил Дрозд.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала