Рейтинг@Mail.ru
Нигматуллин: Гилерме винят в поражении только псевдоболельщики - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нигматуллин: Гилерме винят в поражении только псевдоболельщики

Читать в
Бывший вратарь "Локомотива" и сборной России, трехкратный чемпион России по футболу Руслан Нигматуллин после поражения московского клуба от португальского "Порту" в Лиге чемпионов встал на защиту голкипера Гилерме.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший вратарь "Локомотива" и сборной России, трехкратный чемпион России по футболу Руслан Нигматуллин после поражения московского клуба от португальского "Порту" в Лиге чемпионов встал на защиту голкипера Гилерме.
"Локомотив" во вторник уступил в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов "Порту" со счетом 1:4, потерпев четвертое поражение в турнире и лишившись шансов на выход в плей-офф. В заключительных для себя матчах Лиги чемпионов "Локомотив" сыграет с турецким "Галатасараем" и немецким "Шальке".
«
"Надо признать, что скорости в Российской премьер-лиге и Лиге чемпионов разные. "Локомотив" достаточно возрастная команда, по моему мнению, ей не хватает скоростей. Вторая проблема – очень слабая игра защитников", - сказал Нигматуллин по телефону.
"У болельщиков всегда один шаг от любви до ненависти. Но те, кто винят (вратаря) Гилерме (в поражении), – это псевдоболельщики. Он один из лучших игроков команды, если не самый лучший. Не стал бы винить его. В первую очередь обратил бы внимание на игру в обороне", - отметил бывший голкипер "Локомотива".
"У "Локомотива" нет другого выхода, кроме того, чтобы показать хорошую игру в двух последних матчах и постараться выйти в Лигу Европы. Это тоже прекрасный турнир. Нужно набирать очки, но пока с этим сложно. В чемпионате дела более-менее налажены, а в Лиге чемпионов все непросто. Однако соперники по группе не такие страшные – все в руках "Локомотива". Зная (главного тренера Юрия) Семина, который привык бороться до конца, уверен, что команда станет сражаться до последнего", – заявил Нигматуллин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала