Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Павлюченко и Ходыкин готовы к этапу Гран-при в Москве процентов на 80-90 - РИА Новости Спорт, 14.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Тренер: Павлюченко и Ходыкин готовы к этапу Гран-при в Москве процентов на 80-90

Читать в
Российская спортивная пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин находится в хорошей технической готовности перед московским этапом Гран-при, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Сергей Доброскоков.
МОСКВА, 14 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин находится в хорошей технической готовности перед московским этапом Гран-при, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Сергей Доброскоков.
Павлюченко/Ходыкин, проводящие дебютный сезон на взрослом уровне, выступят на московском этапе Гран-при, который пройдет 16-18 ноября в столичном дворце "Мегаспорт". Ранее дуэт занял третье место на этапе серии в Финляндии.
«
"Технически ребята готовы, а вот психологически – посмотрим, как они воспримут 15 тысяч народу (на трибунах - ред.), - сказал Доброскоков по телефону. – В принципе они не из пугливых, но при 15 тысячах они еще не выступали. Мне самому интересно, как они будут справляться. Бывает, что адреналин вводит в ступор, а у них он, как они говорят, помогает им соревноваться. Готовы они процентов на 80 от оптимальной формы, Может, и 90. Тренируются, тьфу-тьфу-тьфу, без срывов".
На турнире в Москве также выступят российские пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Алиса Ефимова/Александр Коровин.
"Понятно, что первое место безоговорочно выиграют Тарасова и Морозов, а дальше будет все интересно, - считает собеседник агентства. – У кого нервы крепче, тот и попадет на пьедестал. После короткой программы картина будет примерно ясна. Мы обязательно покажем параллельный тройной флип. А то все прыгают сальхов и тулуп, нам надо как-то отличаться".
По мнению специалиста, пара Ефимова/Коровин "катается на своем уровне". "Прыжковый контент у них недостаточный, на мой взгляд, - сказал Доброскоков. – Но если они чисто прокатают, а другие сорвут, то они могут претендовать на медали".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала