Рейтинг@Mail.ru
Кудряшов: Лебедеву для подготовки к встрече с Усиком нужен бой с высоким левшой - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кудряшов: Лебедеву для подготовки к встрече с Усиком нужен бой с высоким левшой

Читать в
Российскому боксеру Денису Лебедеву до встречи с украинцем Александром Усиком необходимо провести еще один промежуточный бой против габаритного левши, заявил РИА Новости бывший обладатель титула WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов.
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российскому боксеру Денису Лебедеву до встречи с украинцем Александром Усиком необходимо провести еще один промежуточный бой против габаритного левши, заявил РИА Новости бывший обладатель титула WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов.
Ранее менеджер россиянина Вадим Корнилов сообщал РИА Новости, что в субботу вышла резолюция WBA, по которой абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Усик и Лебедев должны провести бой до 10 марта 2019 года.
«
"Насчет следующего боя с Усиком... Можно, конечно, но зачем? Я думаю, что нужно попробовать провести еще один бой с высоким левшой, чтобы Денис посмотрел на себя и еще раз побывал в тренировочном лагере, чтобы прийти в еще лучшие кондиции, - сказал Кудряшов по телефону. - Не знаю, какие планы у Дениса на будущее, возможно, он хочет отбоксировать с Усиком как можно скорее. Но, чтобы выходить и выигрывать, думаю, нужен еще один бой. Да, оттягивать сейчас особо некуда. Но еще один бой с высоким левшой был бы полезен Лебедеву".
"Мы все слышали, что Александр серьезно настроен на переход в тяжелый вес. Но если он не перейдет, то кто еще остается в "крузерах"? Денис – это последнее большое имя в первом тяжелом весе, с кем не боксировал Усик", - отметил собеседник агентства.
В субботу в Монако 39-летний экс-обладатель титулов WBA и IBF в первом тяжелом весе Лебедев, пребывающий в статусе чемпиона WBA в отпуске, единогласным решением судей победил американца Майка Уилсона.
"Бой с Уилсоном – это именно то, что сейчас нужно было Денису. Бой без большой опасности, плюс Денис прошел полную дистанцию поединка. Это то, что нужно, чтобы встать на необходимую колею. Все-таки у него был перерыв в карьере, а я знаю, что это такое. Поэтому надо было приходить в нужные кондиции, и этот бой был кстати", - добавил Кудряшов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала