Рейтинг@Mail.ru
Рябинский: Бивол на классе разобрался с Паскалем - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Рябинский: Бивол на классе разобрался с Паскалем

Читать в
Российский боксер Дмитрий Бивол не испытал проблем в бою с канадцем Жаном Паскалем, заявил РИА Новости глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Бивол не испытал проблем в бою с канадцем Жаном Паскалем, заявил РИА Новости глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
В ночь с субботы на воскресенье Бивол в США единогласным решением судей победил Паскаля и защитил пояс WBA в полутяжелом весе. 27-летний россиянин выиграл все 15 поединков (11 - нокаутом) на профессиональном ринге. 36-летний экс-чемпион WBC Паскаль потерпел шестое поражение при 33 победах и одной ничьей.
«
"Никаких вопросов, спокойно разобрался на классе. Мне кажется, всё плюс-минус в одну калитку, всё спокойно, что характерно для него (Бивола), - сказал Рябинский по телефону. – Я бокс люблю, и мне кажется, что в боксе главное – это не нокаут. Более того, бои без нокаутов выглядят зрелищно для меня. Это тактическо-стратегическая история, это выстроенная игра, когда есть свои секретики. Люди, которые разбираются, это видят и ценят. Да, нокаут сам по себе зрелищный, но это история, которая не является самоцелью".
"Ни одному боксеру не говорят: выходи в ринг и заканчивай бой обязательно нокаутом. Мы все знаем, если будешь охотиться за нокаутом, никогда не попадешь. Выходят боксировать на классе. Если ты попал, и соперник упал, это отлично, но если нет, нужно быть готовым проходить всю дистанцию. Мне кажется, что самые интересные бои те, которые проходят всю дистанцию", - продолжил собеседник агентства.
Рябинский признался, что заранее не любит комментировать будущее боксеров. "Понятно, что рано или поздно целью будет объединительный бой, будем двигаться в эту сторону. А будут ли до этого промежуточные защиты, не могу сказать", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала