Рейтинг@Mail.ru
Колосков: игроки "Спартака" должны были защитить Глушакова результатом - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Колосков: игроки "Спартака" должны были защитить Глушакова результатом

Читать в
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что футболисты московского "Спартака" должны были защитить своего капитана Дениса Глушакова от нападения выбежавшего на поле фаната не только выдворением болельщика с поля, но и победой над австрийским "Рапидом".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что футболисты московского "Спартака" должны были защитить своего капитана Дениса Глушакова от нападения выбежавшего на поле фаната не только выдворением болельщика с поля, но и победой над австрийским "Рапидом".
"Спартак" в четверг уступил в Москве "Рапиду" в матче группового этапа Лиги Европы (1:2) и опустился на последнее место в своем квартете. Болельщики "красно-белых" освистали Глушакова при объявлении стартовых составов и выходе команд на поле, также они оскорбляли футболиста и призывали его снять капитанскую повязку. Во втором тайме на поле выбежал болельщик, который попытался напасть на Глушакова.
«
"Конечно, инцидент с фанатом – не главная причина поражения. Наоборот, нормальная команда должна была мобилизоваться и защитить своего капитана. Не просто физически – убрав этого (нападавшего) человека с футбольного поля, но и показав результат. Только результатом можно было доказать, что этот болельщик был неправ", - сказал Колосков по телефону.
"Вышел один человек и напугал одиннадцать бугаев? Что это за команда такая? Не думаю, что это повлияло на результат матча, тем более таким способом, как сейчас пытаются это представить. Все это из области фантазий. А вот в том, что "Спартак" играл плохо, хуже "Рапида", у меня сомнений нет. Какие-то судороги… Лишь бы выбить из штрафной, а там – что получится. Примитив!", - заявил почетный президент РФС.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала