Рейтинг@Mail.ru
Билльштайн рассказал о слабостях Шлеменко перед поединком - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Билльштайн рассказал о слабостях Шлеменко перед поединком

Читать в
Первый номер Европы в среднем весе немецкий боец смешанных единоборств Йонас Билльштайн заявил, что хорошо изучил слабые стороны россиянина Александра Шлеменко.
МОСКВА, 30 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Первый номер Европы в среднем весе немецкий боец смешанных единоборств Йонас Билльштайн заявил, что хорошо изучил слабые стороны россиянина Александра Шлеменко.
Бой между Билльштайном и экс-чемпионом Bellator в среднем весе Шлеменко пройдет 15 декабря в Екатеринбурге в рамках турнира Russian cagefighting championship (RCC 5).
«
"Я не смотрел все поединки Шлеменко, но долгое время следил за его карьерой. И знаю, чего ожидать. Александр очень опасен в стойке, поэтому я буду фокусироваться на защите, тейкдаунах и работе в партере. Это не секрет, что я предпочитаю борьбу. Его слабости очевидны - это работа на настиле", - сказал Билльштайн, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой RCC.
Немец отметил, что его подготовка "всегда проходит одинаково и состоит из нескольких этапов". "Она начинается с работы над физикой и кардио, затем начинаются сборы, где я много спаррингую. Третий этап тоже проходит дома, где я концентрируюсь на функциональной и технической подготовке, а также тех вещах, которые дадут мне преимущество в поединке", - рассказал Билльштайн.
Он не согласен со статусом фаворита в предстоящем поединке. "Я удивлен, что российские фанаты считают меня фаворитом в этом поединке - это определенно не так. Уверен, что для меня этот бой будет тяжелым, возможно, самым сложным в моей карьере", - заявил немец.
"Многие люди говорят мне, что его время ушло. Но позвольте мне сказать - он один из самых опасных бойцов в стойке в мире. Он очень серьезный соперник с быстрыми руками. Шлеменко не отдаст мне победу, бой будет идти от начала и до конца", - резюмировал Билльштайн.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала