Рейтинг@Mail.ru
Ковпанец: Войнова и Шмелева в хорошей форме - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковпанец: Войнова и Шмелева в хорошей форме

© Фото : пресс-служба ФВСРРоссиянки Анастасия Войнова (справа) и Дарья Шмелева после победы в командном спринте на чемпионате Европы по велоспорту на треке
Россиянки Анастасия Войнова (справа) и Дарья Шмелева после победы в командном спринте на чемпионате Европы по велоспорту на треке
Читать в
Призеры Олимпийских игр Анастасия Войнова и Дарья Шмелева демонстрируют хорошую форму, но расслабляться в условиях нынешней конкуренции им нельзя, заявил РИА Новости Главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец.
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призеры Олимпийских игр Анастасия Войнова и Дарья Шмелева демонстрируют хорошую форму, но расслабляться в условиях нынешней конкуренции им нельзя, заявил РИА Новости Главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец.
Войнова и Шмелева в пятницу выиграли командный спринт на этапе Кубка мира в Берлине.
«
"Они в хорошей форме, вообще никаких претензий к ним быть не может - особенно удался второй заезд, хорошие секунды были показаны. Но почивать на лаврах тут не приходится, они это тоже понимают. Уже вернулась у китаянок лучшая разгоняющая мира, команда Германии конкурентоспособная. Борьба уже сейчас серьезная", - сказал Ковпанец по телефону.
Ковпанец также отметил, что Войнова не выступит на этапе Кубка мира в Лондоне 14-14 декабря и вернется к этапу в Гонконге, запланированному на 25-27 января.
В мужском командном спринте россияне стали 11-ми. "Не сработала на сегодняшний день наша перестановка, когда Денис Дмитриев был в роли разгоняющего, на второй позиции был Павел Якушевский, на третьей Шейн Перкинс. Третий круг у нас совсем не получается. Плюс на этом этапе Кубка мира очень высокий уровень конкуренции, и показанные голландцами секунды это доказывают", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала