"Сокол" в гостях обыграл "Тамбов" в матче ВХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Тамбове, завершилась со счетом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Антон Савельев (31-я и 33-я минуты), также отличились Михаил Чурляев (19), Илья Берестенников (36) и Антон Вилков (60). У хозяев шайбу забросил Андрей Чванчиков (15).
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Красноярский "Сокол" обыграл на выезде "Тамбов" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В другом матче дня "Саров" дома переиграл ангарский "Ермак" со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). У победителей отличились Владимир Забабурин (6), Глеб Бондарук (20), Александр Полуэктов (37) и Павел Медведев (51), у гостей шайбой отметился Александр Юшков (39).