Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА: во втором тайме матча с "Ростовом" мы были ближе к победе - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ЦСКА: во втором тайме матча с "Ростовом" мы были ближе к победе

Читать в
Футболисты московского ЦСКА во втором тайме матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом" были ближе к победе, игроки столичной команды качественно отработали в обороне, сказал главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА во втором тайме матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом" были ближе к победе, игроки столичной команды качественно отработали в обороне, сказал главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
Встреча 16-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 0:0.
«
"0:0 — счет в пользу конкурентов. На поле была бескомпромиссная борьба, много единоборств, отборов мяча. Во втором тайме мы были ближе к победе. Не удалось реализовать пенальти. Но и после этого мы могли забить. В обороне качественно поработали. Но напряженность у наших ворот появлялась, что естественно, потому что у "Ростова" много высококлассных игроков", - сказал Ганчаренко, слова которого приводятся на официальном сайте ЦСКА.
Нападающий Федор Чалов вышел не в стартовом составе, а на замену. "Нам надо было дать Чалову отдохнуть. На него выпал большой объем работы осенью. Нужна была пауза, чтобы лучше подготовить его к "Енисею" и "Реалу". Такума (Нисимура) качественно поработал. У него не было голевых моментов, но он делал то, что надо", - отметил тренер.
«
Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение 7 ноября в матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" (1:2), у футболиста было диагностировано сотрясение головного мозга. После этого защитник до конца года вынужден играть в защитном шлеме, но во втором тайме матча с "Ростовом" он появился на поле без него. "Его игра это всегда риск. Я уже говорил, что ему лучше играть с маской и шлемом. Он не боится единоборств. Если ему мешает этот шлем, то ему самому решить, снимать его или оставить", - сказал специалист.
Армеец Иван Обляков пропустит следующий матч РПЛ с "Енисеем", так как за вторую желтую карточку был удален с поля. "Он делает большой объем работы. Оказывается в правильных ситуациях в атаке и обороне. Нельзя говорить, что он не прогрессирует. Когда мы еще какой-то период проработаем вместе, он станет еще лучше. Что касается его замены, у нас достаточно игроков", - рассказала Ганчаренко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала