Гол Глушакова и выбежавший на поле фанат: победа "Спартака" над "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018

Гол Глушакова и выбежавший на поле фанат: победа "Спартака" над "Локомотивом"

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. "Спартак" на своем поле обыграл "Локомотив" в московском дерби РПЛ. Самые яркие фотографии матча - в нашем альбоме.
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" на своем поле https://rsport.ria.ru/football/20181202/1146845823.html target=_blank>нанесли поражение
Игрок Спартака Илья Кутепов
1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВоскресная игра в Тушине завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака".На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука, полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо и полузащитники "Локомотива" Игорь Денисов и Мацей Рыбусь (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Локомотив
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ составе "красно-белых" голы забили Денис Глушаков (5) и Луис Адриано (37), у "Локомотива" отличился Джефферсон Фарфан (79).На фото: нападающий "Спартака" Луис Адриано.
Игрок Спартака Луис Адриано
3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 67-й минуте красную карточку получил защитник "Спартака" Николай Рассказов за фол в своей штрафной площади. Назначенный пенальти минутой позже не смог реализовать форвард "Локо" Федор Смолов.На фото: игроки "Спартака" Софьян Ханни, Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров (справа налево).
Игроки Спартака Софьян Ханни, Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров (справа налево)
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Олег Кононов.
Главный тренер Спартака Олег Кононов
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов.
5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан и защитник "Спартака" Георгий Джикия (слева направо).
6 из 15
Болельщики "Спартака".
7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров.
Вратарь Спартака Артём Ребров
Вратарь "Спартака" Артём Ребров.
8 из 15
Болельщица "Спартака".
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (слева) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров.
Игрок Локомотива Алексей Миранчук (слева) и игрок Спартака Дмитрий Комбаров
Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (слева) и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров.
10 из 15
Нападающий "Спартака" Зе Луиш.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтюарды задерживают болельщика, выбежавшего на поле.
Стюарды задерживают болельщика, выбежавшего на поле
Стюарды задерживают болельщика, выбежавшего на поле.
13 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" перед началом матча.
Футболисты Спартака
Игроки "Спартака" перед началом матча.
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" Александр Ломовицкий (слева) и Илья Кутепов приветствуют болельщиков после окончания матча.