Рейтинг@Mail.ru
Сень: перенос матча чемпионата Европы не помешает сборной России - РИА Новости Спорт, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сень: перенос матча чемпионата Европы не помешает сборной России

Читать в
МОСКВА, 7 дек — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Перенос матча чемпионата Европы против команды Сербии не скажется на настрое гандболисток сборной России, заявила РИА Новости левая полусредняя российской команды, олимпийская чемпионка Анна Сень.
Ранее в пятницу Европейская федерация гандбола объявила, что матч основного раунда женского чемпионата Европы между сборными Сербии и России перенесен на 9 декабря из-за демонстраций во Франции. Первоначально игра должна была состояться в субботу в Нанте. Кроме матча сборных Сербии и России, с 8 на 9 декабря перенесена встреча команд Швеции и Франции.
«
"Надоело сидеть без игр, мы рвемся в бой. Мне кажется, неудачно сформировано расписание, турнир растянут. Три-четыре дня было выходных, а сейчас, получается, пятый день будет. Естественно, все эти дни мы проводим с пользой: тренировки, собрания, разбор соперников. Перенос матча с сербками на один день никак не скажется на нашем настрое", - сказала Сень корреспонденту РИА Новости.
"Мне кажется, местные власти и организаторы турнира могли бы избежать этого переноса, чтобы матчи чемпионата Европы не зависели от этих факторов. Но на нашем настрое это никак не скажется. Будем стараться выиграть абсолютно все матчи", - добавила собеседница агентства.
Акции протеста движения "желтых жилетов", выступающих, в частности, против повышения цен на бензин, начались во Франции 17 ноября. Массовые протесты сопровождаются столкновениями демонстрантов с полицией, погромами и поджогами машин, разрушениями магазинов, банков. В ходе беспорядков погибли четыре человека, сотни получили ранения. На субботу, 8 декабря, протестующими запланированы новые манифестации.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала