Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области потушили пожар в жилом доме - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области потушили пожар в жилом доме

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 дек — РИА Новости. Пожар в двухэтажном жилом доме в Нижегородской области потушен, жильцы разместились у родственников, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Пожар произошел в двухэтажном жилом доме на 18 квартир в деревне Большая Свеча около 18.00 во вторник. Горела кровля на площади 500 квадратных метров. В 19.20 пожар был локализован, ликвидирована угроза дальнейшего распространения огня. Пострадавших нет, все жильцы эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных подразделений.
Сотрудник МЧС во время тушения пожара. Архивное фото
В Приморье при пожаре в частном доме погибли три человека
"В 19.52 был ликвидировано открытое горение, в 20.20 - полная ликвидация последствий пожара. В доме проживало около 30 человек. Жителям второго этажа предоставили пункт временного размещения, развернутый на базе начальной школы в 50 метрах от места пожара. Жильцы от предложения отказались и разместились у родственников", - рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.
Собеседник агентства добавил, что в среду состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором будет решен вопрос о проведении ремонта кровли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала