Майкл Джордан дал подзатыльник защитнику "Шарлотт" за технический фол - РИА Новости Спорт, 29.10.2019
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Майкл Джордан дал подзатыльник защитнику "Шарлотт" за технический фол

© AP Photo / Kin CheungВыдающийся американский баскетболист Майкл Джордан. Октябрь 2015
Выдающийся американский баскетболист Майкл Джордан. Октябрь 2015
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Владелец клуба НБА "Шарлотт Хорнетс" знаменитый экс-баскетболист Майкл Джордан дал подзатыльник игроку команды Малику Монку за технический фол в матче с "Детройт Пистонс".
"Шарлотт" в среду дома победил "Детройт" со счетом 108:107. Монк на последних секундах четвертой четверти выбежал на площадку после попадания своего одноклубника Джереми Ламба, получил технический фол, что в итоге позволило сопернику забросить штрафной и сократить отрыв до одного очка.
Джордан на скамейке отчитал Монка и дал ему подзатыльник. В конце обсуждения ситуации Джордан и Монк с улыбкой отреагировали на произошедшее.