Рейтинг@Mail.ru
Кечинову сложно говорить на тему Глушакова перед матчем с "Вильярреалом" - РИА Новости Спорт, 13.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кечинову сложно говорить на тему Глушакова перед матчем с "Вильярреалом"

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший нападающий московского "Спартака", шестикратный чемпион России Валерий Кечинов считает, что в составе "красно-белых" есть игроки, способные решить исход матча с "Вильярреалом" в положительную для россиян сторону.
"Спартак" в четверг сыграет на выезде с испанским "Вильярреалом" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Для выхода из группы G в плей-офф турнира "красно-белым" нужна только победа.
Болельщики Спартака
"Спартак" наказан закрытием трибуны В на ближайшем домашнем матче РПЛ
«
"Надеюсь, что у "Спартака" получится хороший матч. Не знаю, каким номером сыграет команда – первым или вторым. В любом случае, у "красно-белых" есть игроки, которые могут решить исход матча. Будем надеяться, что все сложится удачно", - сказал Кечинов по телефону.
"Вильярреал" недавно сменил тренера. Как правило, в команде происходит небольшая встряска после таких перестановок. Чаще всего, это влияет положительно, но будем надеяться, что "Спартака" не коснется. Шанс на победу есть всегда. Обычно испанцы хорошо играют дома, при поддержке зрителей. Матчи получаются яркими. Безусловно, будет очень тяжело", - считает эксперт.
По мнению бывшего форварда "Спартака", только главный тренер Олег Кононов может решить, стоит ли Денису Глушакову играть против "Вильярреала". "Неясно, в каком сейчас Глушаков состоянии – как физическом, так и психологическом. Только тренер может решить, будет Денис играть или нет. Сложно говорить на эту тему", - отметил Кечинов.
Главный тренер Спартака Олег Кононов
Кононов: не читаю в СМИ о скандалах в "Спартаке", мне это неинтересно
В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После отставки итальянского тренера оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой. Тогда же объединение болельщиков "красно-белых" "Фратрия" выступило с требованием отстранить Глушакова. Позднее "Фратрия" заявила, что Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки фанатов. Новый главный тренер "Спартака" Олег Кононов в беседе с журналистами попросил прекратить обсуждать Глушакова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала