Рейтинг@Mail.ru
На Кубани запустили акцию "Елки желаний", чтобы исполнить мечты детей - РИА Новости, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

На Кубани запустили акцию "Елки желаний", чтобы исполнить мечты детей

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 15 дек - РИА Новости. Краснодарский край начал акцию "Елки желаний", которая позволит исполнить мечты детей, которые проведут новогодние праздники в больницах, а также детей, нуждающихся в особом внимании, сообщил журналистам губернатор региона Вениамин Кондратьев.
"Традиционно в преддверии Нового года мы проводим масштабную краевую акцию "Елки желаний". В этом году она стартует 15 декабря и продлится до 25-го", - сказал глава края.
Вид на Петропавловск-Камчатский и вулкан Корякский
На губернаторскую елку на Камчатке пригласили более 450 детей
В крупных торговых центрах региона будут установлены елки с открытками в виде снегирей. Любой житель края сможет выбрать открытку, прочитать желание ребенка и исполнить его. Подарок можно будет вручить лично или передать через волонтеров.
"В этом году новогоднего чуда ждут около 11 тысяч ребят. И это чудо мы можем сделать своими руками. Это реальная возможность помочь детям, которые в силу разных обстоятельств проведут новогодние праздники в больницах, а также детям, которые нуждаются в нашем особом внимании. Помимо подарков, волонтеры на "Елках желаний" будут собирать и пожертвования", - отметил Кондратьев.
Почему покупать подарки в детдома вредно и как поздравить сирот правильно?
Почему покупать подарки в детдома вредно и как поздравить сирот правильно?
Кроме того, в этом году власти края проводят телевизионный новогодний марафон в новом формате. Его трансляция состоится 26 декабря на краевом телеканале "Кубань 24". Каждый житель края сможет поддержать проект и изменить в лучшую сторону жизнь тяжелобольного ребенка, добавил губернатор.
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала