Рейтинг@Mail.ru
Волков: в первую очередь хотелось бы подраться со Стипе Миочичем - РИА Новости Спорт, 15.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Волков: в первую очередь хотелось бы подраться со Стипе Миочичем

© REUTERS / MATTHEW CHILDSАлександр Волков (справа) и Фабрисиу Вердум
Александр Волков (справа) и Фабрисиу Вердум
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 дек – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боец смешанного стиля Александр Волков, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), заявил РИА Новости, что американец Стипе Миочич является для него самым желаемым соперником.
Волков в 2016-2018 годах выиграл четыре боя в UFC, после чего в последнем на данный момент поединке в октябре 2018 года уступил американцу Деррику Льюису. Всего в активе 30-летнего россиянина 30 побед при семи поражениях. В активе экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Миочича 18 побед при трех поражениях. В своем последнем бою американец в июле текущего года проиграл своему соотечественнику Даниелу Кормье и потерял пояс.
«
"Я уже набрал неплохую форму, но чтобы она была идеальной, нужно запланировать поединок на конец февраля. В первую очередь мне хотелось бы подраться с Миочичем. Это был бы самый интересный соперник по всем параметрам. Конечно, еще хотелось бы взять реванш (у Деррика Льюиса), но это сейчас вряд ли возможно", - сказал Волков.
"Еще два бойца, которые для меня актуальны, – это (бразилец) Джуниор дос Сантос и (нидерландец) Алистар Оверим. Хотелось бы провести бой с Оверимом. Ведь он один из тех бойцов, на которых я равнялся, когда был чуть-чуть моложе. Вот хотелось бы до его выхода на пенсию с ним провести поединок и сделать себе такой вызов", - рассказал он.
Волков располагается на пятой строчке рейтинга UFC среди тяжеловесов, а его соотечественник Алексей Олейник – на восьмой. Волков признался, что ему не хотелось бы выходить на бой против Олейника.
"И это на данный момент нереально. Любые предложения по бою с Олейником мы, конечно, будем отклонять. Этот бой может быть возможен только при общем нашем согласии и только если кто-то будет чемпионом. Естественно, мы тогда будем обговаривать такую возможность. У нас хорошие дружеские отношения, портить их не хочу", - пояснил Волков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала