Рейтинг@Mail.ru
Явлинский обозначил стратегию "Яблока" - РИА Новости, 15.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явлинский обозначил стратегию "Яблока"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. Один из основателей "Яблока" Григорий Явлинский заявил, что основной стратегией партии на сегодняшний момент является завоевание доверия большинства, проведение реформы для большинства и восстановление преемственности с исторической Россией. "Яблоко" в субботу проводит заседание федерального совета партии.
"Стратегию "Яблока" Григорий Явлинский определил как "приоритет ценностей над сиюминутными интересами, реформы для большинства, завоевание доверия большинства, восстановление преемственности с исторической Россией", - приводит пресс-служба партии слова Явлинского.
Председатель партии Яблоко Эмилия Слабунова. Архивное фото
"Яблоко" хочет вернуться в Госдуму в 2021 году
Говоря об идеологии "Яблока", как сообщает пресс-служба, лидер партии отметил, что суть не в том, чтобы не следовать определенной формализованной идее, а в том, чтобы "разумно сочетать традиции, обновление, свободу и справедливость". При этом тактикой партии, по мнению Явлинского, является "отказ от насилия в политике, ставка на профессионализм, репутацию и просвещение".
По его словам, "Яблоко" должно стать партией реального будущего России: мира, морального выбора и нравственных ориентиров.
"Мы ответственны за это в политике, и мы должны научиться таковыми быть. Наша миссия: моральный и профессиональный выбор в политике. Важно, чтобы люди поверили нам в этом" - цитирует пресс-служба партии слова Явлинского.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала