"Страсбур" разгромил "Монако" в матче чемпионата Франции

© AFP 2019 / PATRICK HERTZOGФутболисты "Страсбура"
Футболисты Страсбура
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. "Монако" потерпел крупное поражение от "Страсбура" в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, состоявшаяся в субботу на поле монегасков, завершилась со счетом 5:1. В составе гостей голы забили Людовик Ажорк (14 и 68-я минута), Адриен Томассон (19), Ибраима Сиссоко (64) и Юссуф Фофана (90+4), у проигравших отличился Радамель Фалькао (24). На седьмой минуте встречи был удален защитник "Монако" Налдо, на 69-й арбитр уравнял составы, показав красную карточку капитану "Страсбура" Стефану Митровичу.
Футболисты Монако Фалькао и Александр Головин (справа)
Тренер "Монако": Головин доказал, что играет важную роль в команде
Российский полузащитник хозяев Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, его на 65-й минуте заменил Мусса Силла.
"Монако" продлил безвыигрышную серию в Лиге 1 до пяти матчей и с 15 очками занимает 19-е место в турнирной таблице, "Страсбур" (32) идет пятым.