Рейтинг@Mail.ru
В Москве двое мужчин получили ножевые ранения в ходе конфликта в метро - РИА Новости, 20.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве двое мужчин получили ножевые ранения в ходе конфликта в метро

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Двое москвичей получили ножевые ранения, когда пытались заступиться за женщину в вагоне столичного метро, подозреваемые задержаны, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"Девятнадцатого января около 23.00 в вагоне поезда московского метрополитена на Люблинско-Дмитровской линии произошел конфликт между пассажирами подземки, в результате которого 54-летний и 35-летний москвичи получили ножевые ранения различной степени тяжести", - сказала Волк.
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
В Уфе подросток получил ножевое ранение, заступаясь за девушку
Предварительно установлено, что конфликт произошел, когда двое мужчин удерживали дверь вагона поезда на одной из станций метрополитена, а 60-летняя пассажирка сделала им замечание. За нее заступились двое мужчин, которые в результате ссоры были ранены.
Как информирует Волк, пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, подозреваемых задержали на станции метро "Трубная". На них завели дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" и "Хулиганство".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала