Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске энергетики перед Универсиадой снизили аварийность на 30% - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске энергетики перед Универсиадой снизили аварийность на 30%

Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Энергетики при подготовке к проведению Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске организовали учения, в результате аварийность в электрических сетях города снизилась на 30%, говорится в сообщении Минэнерго РФ.
Замглавы Минэнерго РФ Андрей Черезов принял участие в совещании под руководством заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец по вопросу подготовки к проведению Универсиады.
По словам Черезова, в настоящее время сети внешнего электроснабжения готовы к обеспечению надежного электроснабжения. Сетевые организации выполнили мероприятия по подготовке энергосистемы Красноярска к проведению Универсиады, а также создали резерв мощности для последующего социально-экономического развития региона.
"В рамках подготовки организованы масштабные зимние учения по устранению массовых нарушений электроснабжения. В результате на 30% снизилась аварийность в электрических сетях Красноярска, в 2 раза сократилось время ликвидации технологических нарушений", - отметил замглавы Минэнерго РФ.
"Правительством Красноярского края и Минэнерго России сформирована система управления электроснабжением объектов Универсиады по аналогии с системой, применяемой во время подготовки и проведения ЧМ-2018. Назначен главный энергетик Универсиады, сформирован региональный оперативный штаб по энергетике", - сказал Черезов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала