Рейтинг@Mail.ru
Полиция проводит проверку по заявлению жены Аршавина - РИА Новости Спорт, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полиция проводит проверку по заявлению жены Аршавина

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 фев - РИА Новости. ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области зарегистрировало заявление Алисы Аршавиной, супруги экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, пожаловавшейся на противоправные действия со стороны ее мужа, сообщил РИА Новости во вторник начальник управления информации и общественных связей ведомства Вячеслав Степченко.
В понедельник в Telegram-каналах и социальных сетях был опубликован скан заявления Аршавиной, в котором она утверждала, что супруг угрожает ей "путем направления sms-сообщений", в которых "пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел". Согласно этому документу, сам Аршавин недавно обратился к мировому судье с заявлением о расторжении брака.
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Адвокат: Аршавина пока не вызывали в полицию из-за угроз в адрес супруги
Во вторник представитель Алисы Аршавиной адвокат Александр Добровинский подтвердил РИА Новости, что заявление об угрозах действительно было написано 11 февраля на имя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В свою очередь представитель Аршавина адвокат Павел Волошин заявил, что ему об этом заявлении ничего не известно.
«
"Сегодня, 12 февраля, в ГУ МВД России поступило обращение от жительницы Петербурга с просьбой провести проверку по факту возможных противоправных действий со стороны ее мужа. Данное обращение в установленном порядке зарегистрировано. По нему проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сказал Степченко, отвечая на вопрос, получено ли заявление Алисы Аршавиной.
Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.
Аршавин является воспитанником "Зенита". В составе клуба из Санкт-Петербурга футболист трижды побеждал в чемпионате России, завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. В сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008, всего в футболке национальной команды провел 76 матчей, в которых забил 16 голов. В ноябре прошлого года экс-капитан сборной России объявил о завершении карьеры.
Российский футболист Андрей Аршавин с женой Алисой
Бывшая жена Аршавина обвинила его в легкомыслии
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала