Рейтинг@Mail.ru
Трефилов: гандболисткам "Кубани" надо рассчитывать на себя в Кубке EHF - РИА Новости Спорт, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трефилов: гандболисткам "Кубани" надо рассчитывать на себя в Кубке EHF

Читать в
КРАСНОДАР, 12 фев – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер гандбольного клуба "Кубань" (Краснодар) Евгений Трефилов заявил РИА Новости, что его команде нужно рассчитывать на собственные силы в плей-офф Кубка ЕHF среди женских команд.
В четвертьфинале Кубка EHF российский клуб, занявший второе место в группе C, встретится с датским "Эсбьергом", ставшим лучшим в квартете А турнира.
«
"Сейчас осталось в еврокубке только восемь команд. То, что мы туда пролезли через игольное ушко – за это спасибо "Виборгу" (датский клуб обыграл французский "Безансон" и обеспечил "Кубани" место в плей-офф турнира). Но в четвертьфинале "Виборг" уже не поможет. Надеюсь, что игроки это понимают и будут рассчитывать только на собственные силы. В играх на вылет все решается в каждом конкретном матче, в каждой атаке. Каждый мяч может стать решающим", – сказал Трефилов.
"Здесь надо биться и за себя, и за клуб, не оглядываясь ни на что. Только так можно чего-то добиться. "Эсбьерг" я не видел в деле, но то, что команда идет на третьем месте в Дании – это уже показатель ее серьезности. Знаю, что в составе соперника много игроков сборных Дании, Норвегии, Швеции. Сильный соперник нам достался. Но мы тоже, надеюсь, поборемся. Иначе нельзя. Очень рассчитываю на поддержку болельщиков в домашней игре. Ее мы обязаны провести на максимальном уровне. Ну а как оно сложится – поживем-увидим", – резюмировал главный тренер "Кубани".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала