Рейтинг@Mail.ru
Кривошапка: дочка сказала, чтобы без медали ЧР из Москвы не приезжала - РИА Новости Спорт, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кривошапка: дочка сказала, чтобы без медали ЧР из Москвы не приезжала

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российская бегунья Антонина Кривошапка после победы на чемпионате России в помещении на дистанции 400 м заявила, что ее четырехлетняя дочь запретила ей возвращаться с соревнований без медали.
Кривошапка в 2017 году решением Международного олимпийского комитета (МОК) по итогам перепроверки допинг-проб была лишена серебряной медали эстафеты на Олимпийских играх в Лондоне. Отбыв дисквалификацию, бегунья возобновила выступления. В начале февраля на "Русской зиме" Кривошапка пробежала 400 м с лучшим результатом сезона в мире, а в четверг выиграла на этой дистанции чемпионат России.
«
"Очень хотелось выступить здесь после нескольких лет пропуска, почувствовать конкуренцию. Задача теперь отдохнуть и плавно начинать готовиться к лету. А сейчас первым делом домой к ребенку. Дочка сказала: мама, без медали не приезжай! Она еще не все понимает, конечно, но забеги смотрит. Возмущается, почему не здесь болеет, а дома на диване. Но для меня работа есть работа", - сказала Кривошапка журналистам.
По ее словам, она рассчитывала улучшить результат, показанный на "Русской зиме". "Думала, что результат будет чуть-чуть другой. Не очень им довольна. Но состояние сегодня немного не то, приболела, немного сонная. Хотела выступить чуть-чуть быстрее, чем на "Русской зиме", - призналась бегунья.
«
Она также сообщила, что не следит за тем, является ли ее результат лучшим в мире. "Честно, я не слежу. Слышу, когда объявляют и тогда только узнаю. А так никогда не придавала этому значения. Мне нужно самой бежать быстро и следить за своими результатами", - считает Кривошапка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала