Рейтинг@Mail.ru
Винер-Усманова: билеты на Гран-при в Москве распродаются за десять минут - РИА Новости Спорт, 16.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Винер-Усманова: билеты на Гран-при в Москве распродаются за десять минут

Читать в
МОСКВА, 16 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Билеты на московский этап Гран-при по художественной гимнастике распродаются в течение десяти минут после поступления в продажу, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова, отметив вклад олимпийской чемпионки Алины Кабаевой в популяризацию вида спорта.
Этап Гран-при пройдет в Москве 16-17 февраля. В первый день соревнований состоится квалификация у "личниц" и в групповых упражнениях, по итогам которой определятся победители в личном и групповом многоборье. В воскресенье будут разыграны медали в отдельных видах.
«
"Сегодня у нас Кубок чемпионок, которые курирует Алина Кабаева – гимнастка-легенда, - заявила Винер-Усманова журналистам. - Мы с ней очень старались, чтобы художественная гимнастика стала таким популярным видом спорта, в котором билеты на наши турниры исчезают в интернете за десять минут. Это очень приятно, очень почетно. И мы обязаны трудиться и стараться, чтобы наша страна, чтобы флаг России всегда были на достойном месте, и чтобы в честь наших спортсменок играл гимн так же, как в честь президентов стран".
"Я очень счастлива, что в очередной раз у нас в Москве проходят первые в этом году соревнования серии Гран-при, - отметила глава ВФХГ. - Они уже много лет открывают сезон художественной гимнастики в мире. В этот раз приехало очень много стран, впрочем, как и всегда. И очень много участниц в индивидуальной программе. А также много юниорок, которые выступают здесь перед чемпионатом мира среди юниоров, который пройдет впервые в истории, и это произойдет в Москве".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала