Рейтинг@Mail.ru
Крикунов: сказал игрокам работать, если хотят отметить 8 марта дома - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Крикунов: сказал игрокам работать, если хотят отметить 8 марта дома

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Владимир Крикунов и хоккеисты московского клуба
Главный тренер Динамо Владимир Крикунов и хоккеисты московского клуба
Читать в
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Секрет победы московского "Динамо" в шестом матче серии плей-офф КХЛ с финским "Йокеритом" прост – хоккеисты хотели получить выходной 8 марта, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов.
"Динамо" в четверг в Москве обыграло "Йокерит" со счетом 6:2 в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. "Бело-голубые" победили 4-2 в серии и вышли в полуфинал Западной конференции.
«
"У "Йокерита" хорошая команда, очень много бросков наносили, по 40-50 за матч, но здорово сработали наши вратари. В поле ребята уверенно сыграли, даже удивительно, как мы столько забили, имея так мало бросков. Неплохо сыграли в меньшинстве, хотя тренируемся на большой площадке, а играем на маленькой. Как удалось выиграть первый период со счетом 5:0? Тут нет секрета, сказал игрокам работать, если хотят дома отпраздновать 8 марта. Завтра выходной у команды", - сказал Крикунов журналистам.
"Большое количество удалений – это не только наша проблема, но и судей. Не все удаления были чисто заработаны нашими игроками. Зато мы натренировались, как играть втроем, вчетвером. Дальше проще же не будет, мы на очень серьезную команду выходим (ЦСКА или "Локомотив"). Думаю, что "Спартаку" не вылезти в серии со СКА, но еще одну игру они могут зацепить. Во втором раунде будем биться в любом случае, пусть мы и не фавориты", - отметил Крикунов.
"Еременко у нас заболел, не дай бог, если грипп. Он даже одеваться на матч не должен был сегодня, но мы подстраховались и попросили его больного посидеть – мало ли что", - сказал Крикунов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала