Кайшева стала третьей в пасьюте на юниорском чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 06.11.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

Кайшева стала третьей в пасьюте на юниорском чемпионате мира

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Российская биатлонистка Анастасия Кайшева стала третьей в гонке преследования на юниорском чемпионате Европы в норвежском Шушене.
Кайшева, допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах, уступила 21,8 секунды победительнице гонки немке Юлиане Фрювирт, которая с тремя промахами преодолела 10 километров за 32 минуты 14,8 секунды. Второе место заняла другая немка Ханна Кебингер (отставание 10,7 секунды, четыре промаха).
Другие результаты российских спортсменок: 6. Анастасия Гореева (+51,2, семь промахов), 9. Алина Клевцова (+1.40,6, четыре промаха), 33. Ксения Довгая (+4.08,8, восемь промахов), 34. Екатерина Понеделько (+4.13,3, три промаха), 38. Татьяна Воронова (+4.36,4, пять промахов).