Дубль Алькасера принес дортмундской "Боруссии" победу над "Вольфсбургом"

© REUTERS / LEON KUEGELERФутболисты дортмундской "Боруссии" Аксель Витсель и Пако Алькасер
Футболисты дортмундской Боруссии Аксель Витсель и Пако Алькасер
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Два мяча Пако Алькасера принесли дортмундской "Боруссии" победу над "Вольфсбургом" в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу, после которой команда вышла на первое место в таблице бундеслиги.
Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Алькасер отличился на 90-й и четвертой компенсированной арбитром минутах.
В другом матче тура мюнхенская "Бавария" сыграла на выезде вничью с "Фрайбургом" со счетом 1:1. У гостей отличился Роберт Левандовский (22), а у хозяев - Лукас Холер (3).
"Боруссия" вышла в лидеры бундеслиги, набрав 63 очка, "Бавария" с 61 очком в активе занимает вторую строчку.