Рейтинг@Mail.ru
Настюхин не считает себя звездой после победы над Альваресом - РИА Новости Спорт, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Настюхин не считает себя звездой после победы над Альваресом

Читать в
МОСКВА, 3 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Тимофей Настюхин заявил РИА Новости, что не считает себя звездой после победы над экс-чемпионом UFC американцем Эдди Альваресом.
Настюхин в ночь на воскресенье в четвертьфинале турнира ONE Championship в легком весе досрочно победил Альвареса.
«
"Я никогда не считал себя звездой и не буду считать так. Ну выиграл бой - и выиграл. У меня никогда такого не было, - сказал Настюхин. - Осознание пришло уже после того, как мы уехали со стадиона. Уже в гостинице я остыл и понял, что нокаутировал легенду ММА. Это осознание той проделанной работы, которую сделал я и моя команда. Мы шли к этой победе вместе, очень длительное время работали над этим".
"Так и есть, - ответил Настюхин на утверждение, что в него мало кто верил до боя. - По большому счету вся сетка Гран-при делалась под Альвареса. Меня поставили первым, чтобы он дальше прошел по сетке, но видимо у бога были другие планы на этот счет, и я благодарен ему за это".
Настюхин за бой с Альваресом получил бонус в 50 тысяч долларов
Настюхин рассказал, что за этот бой был удостоен дополнительного денежного бонуса. "Во второй раз в истории лиги они сделали бонус в 50 000 долларов. И после того, как я вышел из клетки, ко мне подбежал директор One Championship Чатри Ситиодтонг и сказал, что бонус мой. Он сказал: выпишите чек этому парню! Хотя все основные бои турнира были уже после меня, он даже не стал досматривать их. Я сначала не мог этому поверить", - добавил боец.
В полуфинале Гран-при Тимофей Настюхин встретится с американцем Лоуэном Тайнанесом, в активе которого 10 побед. "Тайнанес физически очень крепкий, хорошо борется, прессингует и контролирует. Самое опасное - это его мощь и его сильные удары. Но я думаю, что с ним можно работать. Сейчас разработаем план, что мне с ним делать, и я буду готовиться под него", - добавил боец.
«
Россиянин признался, что не думает об выступлении в UFC или Bellator. "Не надо загадывать, я так не делаю. Человек предполагает, а бог располагает. У меня действующий контракт с One Championship на два года, и я буду драться здесь", - заключил Настюхин.
Альварес: после удара Настюхина мне показалось, что у меня взорвался глаз
Сам Альварес на своей странице в Instagram выложил фотографию с последствиями после боя и оставил следующую подпись: "Поздравляю Тимофея с победой. Он заслуживает эту победу, и я желаю ему успеха в Гран-при. То, как я провел свой первый бой в One Championship, не отражает моей подготовки, я разочарован и сбит с толку. В этом поединке я слишком долго ждал, когда откроется соперник, и цена оказалась слишком высокой. Удар, который он нанес, ослепил меня, разорвал веко пополам. Мне показалось, что у меня взорвался глаз", - сказал боец.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала