Рейтинг@Mail.ru
Сорокин: оргкомитет ЧМ-2018 по футболу прошел все проверки и расформирован - РИА Новости Спорт, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сорокин: оргкомитет ЧМ-2018 по футболу прошел все проверки и расформирован

Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Организационный комитет по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года "Россия-2018" прошел все требуемые проверки и расформирован, заявил РИА Новости занимавший пост генерального директора оргкомитета Алексей Сорокин.
В четверг стало известно, что в план проверок Счетной палаты РФ на 2019 год включена проверка расходов Минспорта, оргкомитета ЧМ по футболу и ряда регионов на подготовку к проведению чемпионата мира-2018. Чемпионат мира по футболу прошел в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи состоялись на 12 стадионах в 11 городах страны.
«
"Оргкомитет все (необходимые) проверки прошел, после этого расформирован, - сказал в телефонном разговоре Сорокин. - Работает ликвидационная комиссия".
Сорокин 27 февраля текущего года сообщил журналистам, что оргкомитет прекратит свое существование с 1 марта.
Алексей Сорокин
Алексей Сорокин: в бюджет Евро-2020 могут быть внесены коррективы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Шнайдер
    Б. Х. Майя
    1
    1
  • Теннис
    01.06 13:35
    Д. Пэрри
    М. Андреева
  • Теннис
    01.06 14:45
    И. Швентек
    К. Лью
  • Теннис
    01.06 15:05
    А. Карацев
    Ф. Тиафо
  • Теннис
    01.06 16:35
    С. АоямаЭ. Сибахара
    Е. АлександроваА. Потапова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала