Рейтинг@Mail.ru
Адиев: после разгрома в Краснодаре надо реабилитироваться перед фанатами - РИА Новости Спорт, 11.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адиев: после разгрома в Краснодаре надо реабилитироваться перед фанатами

Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты "Анжи" в предстоящем матче 22-го тура чемпионата России с московским "Динамо" должны реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение от "Краснодара", сказал РИА Новости главный тренер махачкалинской команды Магомед Адиев.
"Анжи" в воскресенье проиграл "Краснодару" со счетом 0:5 в гостевом матче 21-го тура чемпионата России. Матч с "Динамо" состоится 6 апреля в Каспийске.
"После катастрофы в Краснодаре мы хотим реабилитироваться перед своими болельщиками. Как бы грубо ни звучало, турнирная задача сейчас стоит на втором месте, хотя и ее надо исправлять. Но после таких ударов, как 0:5 от "Краснодара", в первую очередь должны реабилитироваться перед болельщиками и самими собой", - сказал Адиев по телефону.
«
"Не стал бы говорить, что "Динамо" - наш прямой конкурент в борьбе за выживание. Команда располагает хорошими и качественными футболистами, это благополучный клуб на фоне "Анжи". Если смотреть в турнирную таблицу, то "Динамо" находится не на том месте, на которое могло бы претендовать. Это обязывает их набирать очки, понимаем, что у них будет серьезный настрой на нашу игру. Мы же решаем свои проблемы, каждая игра для нас сложная и по-своему специфичная", - отметил тренер.
После матча с "Краснодаром" Адиев заявил, что "после таких игр главный тренер должен подать в отставку", что он и сделает. В понедельник пресс-служба "Анжи" сообщила, что руководство клуба не приняло отставку, тренер продолжит работу.
"После игры у нас был выходной, собрались с командой через день. За это время футболисты звонили, присылали сообщения. Я поблагодарил их за теплые и личные слова, это дорогого стоит, что ребята меня воспринимают, мне очень приятно", - сказал собеседник агентства.
"Когда делал заявление об отставке, никаких эмоций у меня не было. В моем положении на сегодняшний день эмоции - это роскошь, не могу этими категориями мыслить. Поражение от "Краснодара" не лезет ни в какие рамки, я как тренер должен был подать в отставку. Президент на встрече привел ряд доводов, а самый главный - меня не красит, что я решил покинуть команду в тяжелый период. Я это понимаю, и поддержка ребят тоже сказалась. Как бы тяжело ни было, надо доработать до конца сезона", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала