Рейтинг@Mail.ru
Беглова: УГМК повезло сыграть в ЧР с МБА, теперь мы готовы к Евролиге - РИА Новости Спорт, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Беглова: УГМК повезло сыграть в ЧР с МБА, теперь мы готовы к Евролиге

Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболисткам УГМК повезло с соперницами по полуфиналу чемпионата России, ведь матчи со столичным МБА позволили команде из Екатеринбурга оптимально подготовиться к "Финалу четырех" Евролиги, заявила РИА Новости игрок сборной России и УГМК Елена Беглова.
УГМК в субботу в Москве взял верх над МБА в третьем матче серии, прошедшем в Москве, - 90:50. Клуб из Екатеринбурга выиграл полуфинальную серию со счетом 3-0 и в финале чемпионата России сыграет с курским "Динамо". Обе команды до старта финальной серии примут участие в "Финале четырех" Евролиги, который состоится 12-14 апреля в венгерском Шопроне.
«
"МБА - хороший соперник, потому что они всегда борются до последнего, и это очень бегущая команда. Поэтому нам очень повезло с соперником по полуфиналу чемпионата России, и мы смогли подготовиться к "Финалу четырех" Евролиги. МБА нам оказали хорошее сопротивление, ну а мы, в свою очередь, смогли наработать какие-то свои комбинации и взаимодействие, чтобы уже в хорошей форме поехать в Венгрию", - сказала Беглова.
МБА впервые в истории дошел до полуфинала чемпионата страны и теперь сыграет в серии за третье место, дающее право на выход в Евролигу, с "Надеждой" из Оренбурга. "Мне всегда импонировала эта команда. Они играют без иностранок, это уже большой плюс. Девчонки молодцы, поверили себя. Тренер нашел у каждого игрока сильные стороны и смог это скомпоновать. Они в этом сезоне играют очень дружно и слаженно, показывая очень хороший баскетбол", - оценила Беглова игру МБА.
По ее словам, в финале с курским "Динамо", которое стало в последние годы главным соперником УГМК на российской арене, у баскетболисток ее команды не будет нехватка мотивации. "Нам не привыкать с ними играть, поэтому настрой всегда очень высокий. Мы готовы, мы одно целое и заряжены только на победу, других вариантов у нас нет", - подчеркнула Беглова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала