Исландский дубль: лучшие фотографии московского дерби "Спартак" - ЦСКА - РИА Новости Спорт, 06.04.2019

Исландский дубль: лучшие фотографии московского дерби "Спартак" - ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк

Футболисты ЦСКА обыграли "Спартак" в московском дерби, которое прошло в рамках 22-го тура чемпионата России.

Игроки ЦСКА

1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк

Встреча, состоявшаяся на стадионе "красно-белых" в Тушино, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Футбол. РПЛ. Матч Спартак - ЦСКА

2 из 12

Дубль в составе победителей оформил Арнор Сигурдссон, отличившись на 46-й и 55-й минутах.

Арнор Сигурдссон

3 из 12

Вратарь "Спартака" Александр Селихов получил повреждение и был заменен на 68-й минуте на Александра Максименко.

4 из 12

ЦСКА набрал 40 очков и вышел на третье место в чемпионате России.

5 из 12

Спартак", прервавший беспроигрышную серию в премьер-лиге из семи матчей (пять побед и две ничьи), с 36 очками располагается на пятой позиции.

6 из 12

Игровой момент матча "Спартак" - ЦСКА.

7 из 12

Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон радуется забитому голу.

8 из 12

Игрок ЦСКА Георгий Щенников, игрок "Спартака" Зе Луиш и игрок ЦСКА Игорь Дивеев (слева направо) во время матча.