Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ахмата" о матче с "Оренбургом": по рисунку игры мы заслужили победу - РИА Новости Спорт, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Ахмата" о матче с "Оренбургом": по рисунку игры мы заслужили победу

Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Футболисты "Ахмата" заслужили победу в матче 22-го тура чемпионата России против "Оренбурга", если судить по тому, как складывалась игра, заявил после матча главный тренер грозненцев Рашид Рахимов.
Встреча прошла в понедельник в Оренбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
"В целом по рисунку игры мы заслужили победу. При счете 3:1 было понятно, что выход высокорослого нападающего "Оренбурга" увеличит количество фланговых атак и подач в нашу штрафную. Соперник оказывал давление, и нам нужно было быть хладнокровнее при выходе из обороны в атаку. Если взять во внимание отсутствие ряда игроков, нашу оборону, где играли опорный полузащитник Швец и Нижич, не игравший шесть месяцев, нам удалось за неделю что-то сделать для качества игры, и в принципе, особых проблем мы не испытывали", - приводит слова Рахимова официальный сайт "Ахмата".
Полузащитник ФК Ахмат Олег Иванов
"Оренбург" дома проиграл "Ахмату" в матче чемпионата России
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов отметил, что ему не в чем упрекнуть игроков своей команды.
"Мы имели много голевых моментов, но мяч упорно не хотел второй раз идти в ворота. Забей мы второй, было бы очень горячо у ворот. Не в чем обвинить ребят", - сказал Федотов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    07.06 22:00
    Фиорентина
    Вест Хэм
  • Теннис
    Завершен
    Б. Х. Майя
    О. Жабер
    376
    661
  • Теннис
    2-й сет
    И. Швентек
    К. Гауфф
    60
    40
  • Теннис
    07.06 16:40
    А. Зверев
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    07.06 21:15
    Х. Руне
    К. Рууд
  • Баскетбол
    08.06 03:30
    Майами
    Денвер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала