Соколова не смогла выйти в полуфинал ЧЕ по борьбе - РИА Новости Спорт, 10.04.2019
Октагон UFC
Единоборства

Соколова не смогла выйти в полуфинал ЧЕ по борьбе

БУХАРЕСТ, 10 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Российская спортсменка Надежда Соколова проиграла в четвертьфинальном поединке на чемпионате Европы по женской борьбе, проходящем в Румынии.
Соколова в стартовой схватке весовой категории до 50 килограммов со счетом 4:0 победила латвийку Каролину Тяпко, а в четвертьфинале уступила турчанке Эвин Демирхан - 1:2.
Россиянка сохранит шансы побороться за бронзовую награду, если представительница Турции пробьется в финал соревнований.
Дарья Шистерова в поединке 1/8 финала весовой категории до 76 кг проиграла венгерке Жанет Немеш - 4:8. Россиянка также продолжит соперничество за третье место в случае, если Немеш станет финалисткой турнира.
Анастасия Братчикова (до 68 кг) в первом поединке потерпела неудачу во встрече со шведкой Дженни Франссон (1:2). Шансы на бронзовую медаль у россиянки появятся в случае выхода соперницы в финал.